Звоните нам: 460-760, 555-445

В Москве вся сила, брат!

Только я пока с ней не встретился…

Пост специально для тех, кто хочет уличить меня в неприкрытом хвастовстве и латентной мании величия. Читать до конца, и комментировать, упрекая меня в отсутствии скромности, обязательно!☝ А как вы хотели? Чтобы я в своём блоге писал «юрист я не очень, но беру дорого, потому что фотки красивые» 😉

Итак, я ведь позиционирую себя, как гладиатор, готовый выступить за вас на судебной арене, будь она хоть на Луне(лишь бы судили там по российскому праву). Так в сущности и есть. В среднем раз в неделю кресло подо мной куда-нибудь едет или летит.

И дело вот в чем, по-настоящему серьезное сопротивление на этой «арене» ⚔ я встречал только в своём городе. Была у меня теория на сей счёт. Думал я, что уровень дел по материальной составляющей настолько пока невысок (для больших городов), что крутые местные юристы такими брезгуют, вот и ходят по ним «любители».

Зато в нашем «депрессивном» регионе 2 юриста из серии top бьются год в споре, где цена вопроса 70 000 русских денег 😂. Знаю потому, что являюсь участником этого процесса (предупреждал, что буду хвастаться!✋)

И вот на прошлой неделе — Москва, цена иска 10,5 млн. Не космос, да, не раздел наследия Петросяна, но не копейки. Противоположная сторона (столичная) сделала все, чтобы проиграть и очень быстро. При массе возможностей, если не выиграть, то хотя бы сэкономить или потянуть, не использована ни одна…😳 Наверное, все в Москве, кто понимает в юриспруденции, играют в «Что, Где, Когда», им некогда в суды ходить 😃

И ведь далеко не первый случай такой у меня… Ещё я там видел судью в валенках и в мантии в 2007, но это другая история😉

Нужна помощь юриста в г. Курган?
Задать вопрос юристу можно здесь. Записаться на консультацию вы можете на главной странице.

Понравилась статья? Поделитесь в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить» я даю свое согласие на использование и обработку моих персональных данных в соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 г. № 152 «О персональных данных»